Победители и призеры XIV межрегионального конкурса репортажной фотографии "Памяти Александра Ефремова 2015"

Номинация "Федеральный репортаж":

1 место: Валерий Мельников (г. Москва), за фото из серии "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

Федеральный Репортаж - 2015 - 1 место - Валерий Мельников (Москва), серия "Черные дни Украины"

2 место: Кристина Сырчикова (г. Самара), за серию "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

Федеральный Репортаж - 2015 - 2 место - Кристина Сырчикова (Самара), серия "Похоронное платье"

3 место делят:

Рамиль Сидиков (г. Москва), за серию "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Рамиль Сидиков (Москва), серия "Охота"

и Олег Пономарев (г.Санкт-Петербург), за серию "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Федеральный Репортаж - 2015 - 3 место - Олег Пономарев (Санкт-Петербург), серия "Мари"

Почетное упоминание жюри в номинации "Федеральный репортаж":

Павел Волков (г. Москва), серия "Другие дети"

Андрей Шапран (г. Новосибирск), серии "Север" и "Норильлаг"

Михаил Доможилов  (г. Санкт-Петербург),  серия "Один в деревне"

Варвара Кузьмина (г. Владимир), серия "24 часа Анны"

Ксения Иванова (г. Санкт-Петербург), серия "На грани"

Антон Карлинер (г. Новосибирск), серия "Валера"

Антон Уницын (г. Новосибирск), серия "Город"

Почетное упоминание оргкомитета в номинации "Федеральный репортаж":

Дмитрий Изосимов (г. Тюмень), серия "Поехали!"

Номинация "Региональный репортаж" – тема "Человек труда", учреждена депутатской фракцией "Единая Россия"  в Тюменской областной Думе.

1 место - Александр Романов (г. Тюмень), за серию “Бригадир” (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 1 место - Александр Романов (Тюмень), серия "Бригадир" (Ямал)

2 место - Владимир Попов (г. Тобольск), за фото "Перед рейсом",  (Тобольское ПАТП)

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 2 место - Владимир Попов (Тобольск), фото "Перед рейсом" (Тобольское ПАТП)

3 место - Валерий Бычков  (г. Тюмень), за фото "Тепло деревянной дощечки"

Региональный Репортаж - Человек труда - 2015 - 3 место - Валерий Бычков (Тюмень), фото "Тепло деревянной дощечки"

Номинация "Региональный репортаж" – тема "ПОБЕДИТЕЛИ", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учреждена региональным исполкомом партии "Единая Россия" Тюменской области.

1 место - Иван Горбунов  (с. Аромашево), за фото "Последний парад"

Региональный Репортаж - Победители - 2015 - 1 место - Иван Горбунов (с. Аромашево), фото "Последний парад"

2 место - Артем Волкодав  (г. Тюмень), за фото "Ветеран Афанасьев"

Региональный Репортаж - Победители - 2015 - 2 место - Артем Волкодав (Тюмень), фото "Ветеран Афанасьев"

3 место - Артем Сутягин (г. Тобольск), за фото "Настоящий танкист"

Региональный Репортаж - Победители - 2015 - 3 место - Артем Сутягин (Тобольск), фото "Настоящий танкист"

Номинация "Световая энергия", учрежденная Генеральным партнером конкурса – энергетической компанией "ФОРТУМ".

Победитель — Юлия Абзалтдинова (г. Екатеринбург) —  за серию "Невидимая жизнь растений".

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Световая энергия - 2015 - Юлия Абзалтдинова (Екатеринбург), серия "Невидимая жизнь растений"

Почетное упоминание Генерального партнера конкурса в номинации “Световая энергия”:

Александр Степаненко  (г. Мурманск), за серию фото "Северное сияние"

Сергей Баканов (г. Томск), за фото "Техноязычество" и “Огни вокзала"

Артем Сутягин (г. Тобольск), за серию "Световая энергия"

Елена Шешуева (г. Тобольск), за фото "Самый яркий свет"

Сергей Анисимов (г. Салехард), за серию "Краски Арктики"

Яна Колесинская (г. Новосибирск) за фото "Сон вратаря"

Номинация "ЭКОмир человек, гармония, природа",  учрежденная партнером конкурса – холдинговой компанией "СИБУР"

Победитель: Михаил Доможилов (г. Санкт-Петербург), за серию  "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

ЭКОмир человек, гармония, природа - 2015 - Михаил Доможилов (Санкт-Петербург), серия "Птицы в его голове"

Почетное упоминание жюри в номинации "ЭКОмир человек, гармония, природа":

Александра Витушкина  (г. Ставрополь), за серию "Инкрустация цивилизацией"

Сергей Анисимов (г. Салехард) — за фото "В Гыданской тундре" и  "Чаепитие в тундре"

Данил Хусаинов  (г. Новый Уренгой) — за фото "Чумовая вселенная"

Анна Марченкова  – (г. Первоуральск) за серию "Питомник хаски"