Итоги XVI межрегионального конкурса репортажной фотографии "Памяти Александра Ефремова 2017".

Номинация "Федеральный репортаж (серия фото)"

Победитель - Владимир Песня (Москва), серия "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Почетное упоминание жюри:

Степаненко Александр (Мурманск), cерия "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Андрей Радченков (Москва), серия "Больничные клоуны"

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Тарасова Светлана (Калуга), серия "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Ведерников Александр (Москва), серия "Художник из Тотьмы"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Номинация "Федеральный репортаж (одиночные фото)"

Победитель – Маковеева Светлана (Самара), фото "Масленица"

Федеральный репортаж - 2017 - Маковеева Светлана (Самара), фото из серии "Масленица"

Почетное упоминание жюри:

Шапаев Михаил (Москва), фото "Зрители" 

Федеральный репортаж - 2017 - Шапаев Михаил (Москва) - "Зрители"

Моргунов Денис (Тюмень), фото "Служу России"

Федеральный репортаж - 2017 - Моргунов Денис (Тюмень), фото "Служу России!"

Кухмарь Кирилл (Новосибирск), фото "Гонка героев"

Федеральный репортаж - 2017 - Кухмарь Кирилл (Новосибирск), фото из серии "Гонка героев"

Левитин Марк (Jakarta), фото "Удержаться на повороте"

Федеральный репортаж - 2017 - Левитин Марк (Jakarta), фото "Удержаться на повороте"

Тарасова Светлана (Калуга), фото "Параллели"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), фото "Параллели"

                                         

Номинация "Герой нашего времени"

Победитель (федеральная категория) - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Победитель (региональная категория) - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Почетное упоминание жюри

Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет."

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Номинация " ЭКО МИР: человек, гармония, природа"

Победитель - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

Почетное упоминание:

Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"


Номинация "Региональный репортаж – Человек труда"

1 место – Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

2 место – Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

3 место – Ким Леся (Тюмень), фото "Ночная смена"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 3 место - Ким Леся (Тюмень), фото "Ночная смена"

Номинация “Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья"

1 место – Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

2 место – Попов Владимир (Тобольск), серия "Большая семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

3 место – Бычков Валерий (Тюмень), фото "Адамовы дети"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 3 место - Бычков Валерий (Тюмень), серия "Адамовы дети"