Итоги XVII межрегионального конкурса репортажной фотографии "Памяти Александра Ефремова 2018"

Номинация "Федеральный репортаж" (серия)

Победитель - серия фото "Повелители оружия", Эдуард Корниенко

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Федеральный репортаж - 2018 - Эдуард Корниенко (Ставрополь), серия "Повелители оружия"

Почетное упоминание жюри:

"Замкнутый круг", Сергей Строителев

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

Федеральный репортаж - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия "Замкнутый круг"

"Свет, который внутри", Дарья Асланян

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

Федеральный репортаж - 2018 - Дарья Асланян (Самара), серия "Свет, который внутри"

"Кок бору на Алтае", Александр Кряжев

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

Федеральный репортаж - 2018 - Александр Кряжев (Новосибирск), серия "Кок бору на Алтае"

"Ground control", Михаил Гребенщиков

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Федеральный репортаж - 2018 - Михаил Гребенщиков (Москва), серия "Ground control"

Номинация "Федеральный репортаж" (одиночные фото)

Победитель - фото "Сима", Новгородцева Станислава

Федеральный репортаж - 2018 - Новгородцева Станислава (Москва), фото "Сима"

Почетное упоминание жюри:

"Трюк канатоходца", Каравашкин Павел

Федеральный репортаж - 2018 - Каравашкин Павел (Санкт-Петербург), фото "Трюк канатоходца"

Номинация "ЭКО-мир: человек, гармония, природа"

Победитель – серия фото "Утраченый город", Ольга Кулага

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Ольга Кулага (Санкт-Петербург), серия "Утраченный город"

Почетное упоминание жюри

"Ловчие", Кристина Бражникова

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Кристина Бражникова (Воронеж), серия «Ловчие»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Кристина Бражникова (Воронеж), серия «Ловчие»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Кристина Бражникова (Воронеж), серия «Ловчие»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Кристина Бражникова (Воронеж), серия «Ловчие»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Кристина Бражникова (Воронеж), серия «Ловчие»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Кристина Бражникова (Воронеж), серия «Ловчие»

"50 оттенков синего", Эдуард Кутыгин

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

ЭКО-мир: человек, гармония, природа - 2018 - Эдуард Кутыгин (Шадринск), серия «50 оттенков синего»

Номинация "Герой нашего времени"

Жюри присудило победу двум авторам:

Серия фото "Как я болела", Алена Кочеткова

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Герой нашего времени - 2018 - Алена Кочеткова (Калуга), серия "Как я болела"

Серия фото "Связь", Сергей Строителев

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Герой нашего времени - 2018 - Сергей Строителев (Санкт-Петербург), серия фото "Связь"

Номинация "Региональный репортаж - Сибирская семья"

1 место – серия фото "Баба Лиза и ее дети", Дмитрий Ткачук

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 1 место - Дмитрий Ткачук (Тюмень), серия «Баба Лиза и ее дети»

2 место – серия фото "Кочевая семья", Александр Романов

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 2 место - Александр Романов (Тюмень), серия «Кочевая семья»

3 место – серия фото "На деревню к дедушке", Сергей Елесин

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 3 место - Сергей Елесин (Тюмень), серия «На деревню к дедушке»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 3 место - Сергей Елесин (Тюмень), серия «На деревню к дедушке»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 3 место - Сергей Елесин (Тюмень), серия «На деревню к дедушке»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 3 место - Сергей Елесин (Тюмень), серия «На деревню к дедушке»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 3 место - Сергей Елесин (Тюмень), серия «На деревню к дедушке»

Региональный репортаж - Сибирская семья - 2018 - 3 место - Сергей Елесин (Тюмень), серия «На деревню к дедушке»

Номинация "Региональный репортаж – Человек труда"

1 место – серия фото "Автобусный маршрут", Иван Горбунов

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 1 место – серия «Автобусный маршрут», Иван Горбунов (Аромашево)

2 место – серия фото "Стальной характер", Наталья Горшкова

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 2 место – серия «Стальной характер», Наталья Горшкова (Тюмень)

3 место – серия фото "Спасая жизни, Валерий Бычков

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 3 место – серия «Спасая жизни, Валерий Бычков (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 3 место – серия «Спасая жизни, Валерий Бычков (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 3 место – серия «Спасая жизни, Валерий Бычков (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 3 место – серия «Спасая жизни, Валерий Бычков (Тюмень)

Региональный репортаж – Человек труда - 2018 - 3 место – серия «Спасая жизни, Валерий Бычков (Тюмень)

29 июля 2018 г. Тобольск. Жюри фотоконкурса в составе: Валерий Мельников (председатель); Наталья Ударцева, Павел Волков (члены жюри).